Sehr persönlich

Wir sind ein Familienunternehmen - und darauf sind wir stolz. Zwei Brüder, zwei Söhne und rund 60 engagierte Mitarbeiter verfolgen gemeinsam ein Ziel: Sie mit hervorragender Qualität, kompetenter Beratung und perfektem Service zu verwöhnen. Persönlich versteht sich.

Geschäftsleitung

Seit 1985 ist die Firma Klarer Fenster AG in kompetenter Hand von den zwei Inhabern Josef und Ludwig Klarer

Ludwig Klarer
T 071 272 10 10
ludwig.klarer@klarer.ch

Josef Klarer
T 071 272 10 10
josef.klarer@klarer.ch

Administration

Maria Karrer
T 071 272 10 10 / F 071 272 10 20
maria.karrer@klarer.ch

Projektleitung

Sandro Bäbler
T 071 272 10 39 / F 071 272 10 31
sandro.baebler@klarer.ch

Boban Mancic
T 071 272 10 19 / F 071 272 10 20
boban.mancic@klarer.ch

Arnold Brunner
T 071 272 10 32 / F 071 272 10 30
arnold.brunner@klarer.ch

Stefan Burkhard
T 071 272 10 28 / F 071 272 10 30
stefan.burkhard@klarer.ch

Gjilkim Fazliji
T 071 272 10 25 / F 071 272 10 20
gjilkim.fazliji@klarer.ch

Patrick Fenk
T 071 272 10 29 / F 071 272 10 20
patrick.fenk@klarer.ch

Tobias Hauber
T 071 272 10 44 / F 071 272 10 20
tobias.hauber@klarer.ch

Adrian Klarer
T 071 272 10 26 / F 071 272 10 31
adrian.klarer@klarer.ch

Rafael Klarer
T 071 272 10 37 / F 071 272 10 20
rafael.klarer@klarer.ch

Patrick Moosberger
T 071 272 10 33 / F 071 272 10 30
patrick.moosberger@klarer.ch

Jérôme Nietlispach
T 071 272 10 21 / F 071 272 10 20
jerome.nietlispach@klarer.ch

Markus Rutishauser
T 071 272 10 18 / F 071 272 10 31
markus.rutishauser@klarer.ch