Sehr persönlich

Wir sind ein Familienunternehmen - und darauf sind wir stolz. Zwei Brüder, zwei Söhne und rund 60 engagierte Mitarbeiter verfolgen gemeinsam ein Ziel: Sie mit hervorragender Qualität, kompetenter Beratung und perfektem Service zu verwöhnen. Persönlich versteht sich.

Geschäftsleitung

Seit 1985 ist die Firma Klarer Fenster AG in kompetenter Hand von den zwei Inhabern Josef und Ludwig Klarer

Ludwig und Josef Klarer

Ludwig Klarer
T 071 272 10 10
ludwig.klarer@klarer.ch

Josef Klarer
T 071 272 10 10
josef.klarer@klarer.ch

Administration

Maria KarrerBild vergroessern

Maria Karrer
T 071 272 10 10 / F 071 272 10 20
maria.karrer@klarer.ch

Projektleitung

Sandro BaeblerBild vergroessern

Sandro Bäbler
T 071 272 10 39 / F 071 272 10 31
sandro.baebler@klarer.ch

Arnold BrunnerBild vergroessern

Arnold Brunner
T 071 272 10 32 / F 071 272 10 30
arnold.brunner@klarer.ch

Bild vergroessern

Stefan Burkhard
T 071 272 10 28 / F 071 272 10 20
stefan.burkhard@klarer.ch

Patrick FenkBild vergroessern

Patrick Fenk
T 071 272 10 29 / F 071 272 10 30
patrick.fenk@klarer.ch

Bild vergroessern

Raphael Keckeis
T 071 272 10 34 / F 071 272 10 30
raphael.keckeis@klarer.ch

Adrian KlarerBild vergroessern

Adrian Klarer
T 071 272 10 26 / F 071 272 10 31
adrian.klarer@klarer.ch

Bild vergroessern

Rafael Klarer
T 071 272 10 37 / F 071 272 10 20
rafael.klarer@klarer.ch

Boban MancicBild vergroessern

Boban Mancic
T 071 272 10 19 / F 071 272 10 20
boban.mancic@klarer.ch

Patrick MoosbergerBild vergroessern

Patrick Moosberger
T 071 272 10 33 / F 071 272 10 20
patrick.moosberger@klarer.ch

Bild vergroessern

Jérôme Nietlispach
T 071 272 10 21 / F 071 272 10 20
jerome.nietlispach@klarer.ch

Markus RutishauserBild vergroessern

Markus Rutishauser
T 071 272 10 18 / F 071 272 10 31
markus.rutishauser@klarer.ch